Смогу ли я потом, в случае чего продать дом, если мы переберёмся обратно в дом мужа?
Здравствуйте. Вопрос по Мат. Капиталу. Мы с мужем разыелись . Я хочу купить дом за мат капитал. Но недавно вроде как пошло примирение с мужем . Смогу ли я потом , в случае чего продать дом , если мы переберёмся обратно в дом мужа ?
, Татьяна, г. Воронеж
Мальцева Людмила
Здравствуйте. Сможете только с разрешения органов опеки и попечительства, тк в доме, приобретенном с использованием средств материнского капитала, выделяются доли всем членам семьи.