115.позвонил местный зам.прокурор и попросил согласиться написать заявление мировому судье если позвонит участковый, но он не звонит(до жалобы в прокуратуру я ему уже отказал).что мне делать?
Добрый день.после моего обращения в областную прокуратуру отменили постановление об отказе о возбуждении уголовного дела по ст. 115.позвонил местный зам.прокурор и попросил согласиться написать заявление мировому судье если позвонит участковый,но он не звонит(до жалобы в прокуратуру я ему уже отказал).что мне делать?
, Анатолий, г. Екатеринбург