Можно лететь по приобретённому билету?
Здравствуйте, вопрос такой ( хотя выше уже объяснили, но не до конца). Если купить ребёнку авиабилет до исполнения 14-го возраста, по свидетельству о рождении. Дата вылета до 14 лет в одну сторону, а дата возвращения домой, после исполнения 14 летнего возраста. Можно лететь по приобретённому билету?
Уточнение от клиента
Путешествие по России.
, Василий, г. Москва
Ярослав Калинин
Основным документом подтверждающим личность является именно свидетельство о рождении. Поэтому для перелёта в пределах РФ нужно именно св-во о рождении.