Тинькофф приостановил мне операции с картой после проверки по 115-ФЗ, как мне быть и как забрать деньги из банка?
Добрый вечер!
С вас должны были запросить объяснения, после чего предложить перевести денежные средства в другой банк, либо обналичить.
Вам необходимо обратиться в банк с заявлением и указать свои пожелания как вы хотите распорядиться своими деньгами.
Здравствуйте, Николай!
Здесь в данном случае, с Вас должны были запросить объяснения. Также после чего Вам предложить перевести сами денежные средства в другую кредитную организацию или обналичить. На этом основании Вам необходимо будет обратится в сам банк, также в само заявлении Вы указываете, своё пожелание. Как Вы хотите распоряжаться своими денежными средствами, по Вашему усмотрению на этом основании Вы имеете право обратится в банк.