В 2017 году взял несколько микрозаймов, которые по итогу не смог погасить Дважды служба судебных приставов по
В 2017 году взял несколько микрозаймов, которые по итогу не смог погасить
Дважды служба судебных приставов по решению суда списывала задолженности
Как мне сейчас узнать, каким организациям и сколько конкретно я должен
, Влад Андрощук, г. Москва
Павел Буров
Влад, добрый день!
Это можно сделать несколькими способами:
1. Сайт https://fssp.gov.ru
2. При личном обращении в отдел судебных приставов по месту вашей регистрации
3. На сайте либо через приложение «госууслуги»
4. Отправить запрос в Бюро кредитных историй (также можно сделать через «госуслуги» либо через приложение банка).