Здравствуйте Валентин
Вам следует разграничить имеющиеся у вас льготные категории, и те меры социальной поддержки, которые предусмотрены для каждой из них тем или иным законодательством РФ.
1- я:
ветеран боевых действий
Общие положения о мерах социальной поддержки для ветеранов труда. закрепляет Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ «О ветеранах» и его Статья 16. Меры социальной поддержки ветеранов боевых действий, можете ознакомиться полностью пройдя по следующей ссылке:https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5490/b0d793e46a33abc42082f106cd84e97d4dbba03f/
Из статьи следует:
1) льготы по пенсионному обеспечению в соответствии с законодательством;
Смотрим. что это за льготы по пенсионному обеспечению, это закрепляет Закон РФ от 12.02.1993 N 4468-1 «О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и… Статья 45. Повышения пенсий некоторым категориям пенсионеров, можете ознакомиться полностью пройдя по следующей ссылке:https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_4436/7afcb8d3ea144116a59759a3d1b9c9657a813869/#dst77
Из статьи следует:
Пенсии за выслугу лет, по инвалидности и по случаю потери кормильца, назначаемые в соответствии с настоящим Законом (в том числе исчисленные в минимальном размере), повышаются:
г)… ветеранам боевых действий… — на 32 процента расчетного размера пенсии,...
Т.е. ветеранам боевых действий предусмотрена указанная льгота связанная с пенсионным обеспечением.
Далее я продолжу в следующем ответе ниже.