Он же дает согласия на продажу но не как не выбирает жилье три года не живем
Отец сорвал сделку не дал согласия сказал что хочет свои правила устанавливать . он же дает согласия на продажу но не как не выбирает жилье три года не живем
, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Алиса Сухова
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, отец является собственником продаваемой квартиры?
У вас встречная сделка?
Хорошего дня!