Здравствуйте, меня шантажируют видео где я мастурбирую.я скидываю каждый день по 3000 рублей и перевел уже
Здравствуйте, меня шантажируют видео где я мастурбирую...я скидываю каждый день по 3000 рублей и перевел уже около 50000 рублей...девушка с кем я занимался этим по втдео ей было 17 лет и она была не против этого всего и сейчас говорит что есши я напишу заявление она напишет в ответ за совращение малолетних..как быть?
Здравствуйте, Павел!
Пишите заявление о вымогательстве. Вы общались не с девушкой, а с преступником. И наказание предусмотрено если девушке нет 16 лет.
Ни одного дела по подобным фактам не возбуждено, потому как общались вы с мужчиной, а он не пойдет писать заявление в полицию от имени девушки.
Переставайте переводить деньги.