Здравствуйте что будет пассажиру имеющему водительское удостоверение если он едет на пассажирском месте а водитель без в/у и машина водителя
, Влад, г. Иркутск
Дмитрий Михайлов
Здравствуйте. Ответственность за управление ТС без в/у полностью лежит на водителе. Пассажир в этом случае ни при чём и ответственности за действия водителя без в/у не несёт.