Здравствуйте, меня зовут Назир Джамалуттинов, у меня есть приватизированная квартира, есть жена и двое
Здравствуйте, меня зовут Назир Джамалуттинов, у меня есть приватизированная квартира, есть жена и двое взрослых детей, сын с семьей живет со мной и прописан в этом же доме, дочка живет с мужем и прописана у него, возникла необходимость получить зеленку, должен ли я получить один экземпляр зеленки, или по экземпляру на каждого прямого родственника ( и, соответственно, платить за каждый экземпляр)?
, Nazir, г. Москва
Владимир Красников
должен ли я получить один экземпляр зеленки, или по экземпляру на каждого прямого родственника ( и, соответственно, платить за каждый экземпляр)?
Добрый день!
Если единственным собственником квартиры на данный момент являетесь вы, то вам достаточно получить один документ о праве собственности на квартиру. Но, если квартира находится в долевой собственности, то нужно получать документ о праве собственности на каждого совладельца.