Что необходимо сделать, чтобы мужу все таки дали освобождение?
Здравствуйте. Мой муж мобилизован почти 6 месяцев, во время сво плохо себя почувствовал. Обратился ко врачам, ему ставят криптогенную эпилепсию . Начмед батальона оформил рапорт и документы на ВВК, но не дали освобождения от нарядов и несения службы. Мужу назначили таблетки. С каждым днем ему хуже и хуже. Никто его не пускает в расположение по освобождению и более того оттягивают поездку в госпиталь по разным на то причинам. Что необходимо сделать, чтобы мужу все таки дали освобождение? Ведь это все не правильно
, Анастасия, г. Ангарск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Анастасия!
Пусть пишет рапорт на командира части о том, что командир препятствует прохождению ВВК.
И подает жалобу в военную прокуратуру.