Как делать межевание дома и сменить адрес
, Мария, г. Москва
Ирина Бондаренко
Здравствуйте Мария!
По вопросу межевания Вам необходимо обратиться к лицензированному кадастровому инженеру, заключить договор в рамках которого будут выполнены кадастровые работы.
По вопросу о возможности перемены адреса объекта недвижимого имущества необходимо обращаться с соответствующим заявлением в администрацию по месту нахождения дома.
Если Вам необходима более подробная консультация/изучение документов/подготовка документов, обращайтесь пожалуйста в личные сообщения (в чат) на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.