А передали с её человеком который от её имени забрал эти кусты

Продала кусты малины но не лично в руки. А передали с её человеком который от её имени забрал эти кусты. После она пишет что получила не то что желала. Её они не устроили. Попросила вернуть мне мою малину и я ей отдам деньги. Она отказалась вернуть. Но угрожает расправой своего положения. Если я ей деньги не верну. Оскорбляет что я мошеница .чем эта ситуация мне грозит?

, Екатерина, г. Москва
Ирина Бондаренко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Екатерина!

Если Вы готовы принять проданные кусты малины и осуществить возврат покупателю уплаченные денежные средства, то и проблема исчерпана.

Вы ничего не нарушили.

Если Вам необходима более подробная консультация/изучение документов/подготовка документов, обращайтесь пожалуйста в личные сообщения (в чат) на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.