Скажите пожалуйста, если мы сейчас распишемся, у неё не арестуют счета?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Хотим летом расписаться с девушкой. Фамилию она мою брать не будет. Но вопрос вот в чём. У меня есть долг перед банками, и сейчас мой зарплатный счёт арестован. Долг гасится с зарплаты, приставы высчитывают. Скажите пожалуйста, если мы сейчас распишемся, у неё не арестуют счета? Или это может коснуться и её?
, Александр, г. Тольятти
Наталия Шамшидинова
Здравствуйте, Александр!
У девушки счета не арестуют, так как задолженность числится за Вами.
Если понравился ответ, то поставьте пожалуйста +
Спасибо большое)))