Моему мужу нужно сняться с военного учета в России, на основании получения израильского гражданства и то что
Здравствуйте, нахожусь в Израиле. Моему мужу нужно сняться с военного учета в России , на основании получения израильского гражданства и то что он уже 8 месяцев не живет в России , скажите пожалуйста, если мы оформляем полную доверенность на маму мужа , она может за него написать все эти заявления , на снятия с регистрационного учета и с военного , или нужно будет заверять его подписи на всех заявлениях ?фаил доверенности прикрепляю
- dovrennost_for_mom.docx
, Анна, г. Москва