Если я подам на алименты, лишат ли ребенка выплат ежемесячных(путинское и при рождении первого ребенка)?
Если я подам на алименты ,лишат ли ребенка выплат ежемесячных(путинское и при рождении первого ребенка)?
, Диана, г. Москва
Если я подам на алименты, лишат ли ребенка выплат ежемесячных
Добрый день!
Вы можете подать на алименты и само по себе алименты и детские пособия между собой не связаны, поэтому автоматически вас не лишат выплат, но на некоторые пособия высчитывают прожиточный минимум и в вашем случае будут учитывать также алименты.