Может ли повлиять наличие Долгов на смену паспорта и открытие ООО?
У меня есть долги у приставов. Мне сейчас нужно менять паспорт , и открывать ООО .
Может ли повлиять наличие Долгов на смену паспорта и открытие ООО ?
, Алла, г. Москва
Владимир Еремеев
Эти два обстоятельства не взаимосвязаны.
Другое дело, что «открытие ООО» может повлечь за собой определенные действия судебного пристава-исполнителя в финансовом плане, если таковое будет влиять на возникновение мозможности у приставов взыскать с вас сумму прописанную в исполнительном листе.
А паспорт — это документ, удостоверяющий ваш статус как гражданина России, и лишить вас этого статуса приставы не могут.