Или это касается только тех, кто подписывают контракт из запаса?
Здравствуйте, я подписал контракт 15 июля 2022 г., Если я продлеваю контракт на год, положена ли единовременная выплата 195 тыс. или это касается только тех, кто подписывают контракт из запаса?
, Вадим, г. Москва
Артем Троянов
Здравствуйте! Единовременную денежную выплату в размере 195 тыс. руб. должны получить лица, мобилизованные начиная с 21 сентября 2022 г. Вы уже заключили контракт 15 июля 2022 — следовательно оснований для получения единовременной выплаты у Вас нет, так как у Вас речь идет о продлении контракта и заключающим контракт впервые Вы также не являетесь.