Подскажите пожалуйста, вот к примеру ситуация: был продан участок без обсуждения о том, кто против, участок

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, вот к примеру ситуация: был продан участок без обсуждения о том, кто против, участок продан, в данный момент есть желание его вернуть, а деньги полностью вернуть покупателю, как посоветуете в данном случае поступать? И будет ли возможно выиграть это дело через суд с помощью юриста, если покупатель откажется делать по соглашению сторон?

, Andrey, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Андрей, добрый день!

Чтобы ответить на ваши вопросу не достаточно предоставленной информации.

: был продан участок без обсуждения о том, кто против,

Что вы имеете ввиду?

Без обсуждения каких лиц? Являются ли они собственниками земельного участка?