Закрепляется ли за детьми, оставшимися без попечения родителей жилое помещение, в котором они прописаны
Закрепляется ли за детьми, оставшимися без попечения родителей жилое помещение, в котором они прописаны, если их мать, которая лишена родительских прав, не является собственником жилого помещения, собственником являлась умершая бабушка детей, мать в права наследства не вступила. Законодательная база по этому вопросу.