Оказывается тогдашний начальник мощеническим путем завладел денежниым бюджетными средствами.Пришло письмо чтобы муж обратился в суд.прошло ище 2 года и тишина

Здравствуйте,у моего мужа дедушка участник боевых действий умер он в 1994 г.на могиле стоит деревянный крест и железная гробница поставленная своими силами...в 2020г ко мне приехали из военкомата по просили меня показать могилу дедушки- они сфотографировали ее ...затем проходит год приезжают снова муж расписался в документах предоставленными ими о не получении не каких денежных средств с 19 по 21 гг.об установке памятника. Оказывается тогдашний начальник мощеническим путем завладел денежниым бюджетными средствами.Пришло письмо чтобы муж обратился в суд..прошло ище 2 года и тишина ...

Что нам делать?!...

, Любовь, г. Иркутск
Виктор Гениевский
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день. Вам нужно обратиться в суд