Бабушка подарила дом внуку а внук бабушку обманул и договор составил так как ему было выгодно, сейчас мы с
бабушка подарила дом внуку а внук бабушку обманул и договор составил так как ему было выгодно, сейчас мы с бабушкой уезжаем из этого дома в другой город, можно ли юридически этот дом опечатать без права продажи так как мы собираемся его отсудить назад
, юрий, г. Иркутск
Ульяна Колесникова
Добрый день.
Необходимо обратиться с заявлением в суд об оспаривание сделки и в рамках данного произведения написать заявление о наложение запрета на государственные действия в отношении спорного имущества.
С уважением, Ульяна.
Удачи Вам