Может ли коммерческое юридическое лицо быть преобразовано в некоммерческое?
На собрании членов коммандитного товарищества « Надежда» обсуждалось предложение о преобразовании товарищества в некоммерческое партнерство. Обладающий статусом полного товарища Марков выразил сомнение в том, что этот вопрос может быть решен в отсутствие коммандитистов и без уведомления контрагентов товарищества. Дайте оценку позиции Маркова. Может ли коммерческое юридическое лицо быть преобразовано в некоммерческое?
, Артём, г. Москва