Вопрос: как правильно распредилять аванс по этапно?
Добрый день! В договоре подряда прописано, что аванс 50% зачитывается пропорционально выполненным работам. У нас будет 4 этапа закрытия работ . Общая сумма договора 8 184 т.р, получен аванс 4 829 т.р, это 59% от суммы договора .
По 1 этапу закрыли работ на сумму 2 130 т.р. Мы зачли сумму аванса 1 256 т.р( в проц.отношении 59%.) Выстали счет на доплату на 873 т.р. далее 2 этап: закрыли работы на 2 130 т.р., в этот период получили на рсч. 873 т.р. Вопрос: как правильно распредилять аванс по этапно ?
, Наталья, г. Москва