Как его убедить что бы он оставил только в своей комнате
Муж поставил видеокамеры в квартире во всех комнатах. Я против этого. К нам перестали ходить родственники и друзья. Никто не хочет общаться и угощаться под прицелом видеокамер. Как его убедить что бы он оставил только в своей комнате.
, Наталья, г. Москва
Виктор Гениевский
Добрый вечер.согласно ФЗ о персональных данных установка видеокамер без согласия супруга не допускаеться