Как его убедить что бы он оставил только в своей комнате

Муж поставил видеокамеры в квартире во всех комнатах. Я против этого. К нам перестали ходить родственники и друзья. Никто не хочет общаться и угощаться под прицелом видеокамер. Как его убедить что бы он оставил только в своей комнате.

, Наталья, г. Москва
Виктор Гениевский
Адвокат, г. Воронеж

Добрый вечер.согласно ФЗ о персональных данных установка видеокамер без согласия супруга не допускаеться