Здравствуйте.Ко мне обратилась сестра, с таким вопросом.Ее мужу на гос услуги повесили долг по кредиту 7
Здравствуйте.Ко мне обратилась сестра ,с таким вопросом.Ее мужу на гос услуги повесили долг по кредиту 7 летней давности ,и начали снимать с зарплатой карты деньги автоматически,причем ни каких судебных писем приказов не приходило все молча сделано.Что делать
, Клиент, г. Липецк
Василий Катаев
Здравствуйте!
и начали снимать с зарплатой карты деньги автоматически, причем ни каких судебных писем приказов не приходило все молча сделано
Удержания со счета в банке могут осуществляться только на основании исполнительного документа. Поэтому, думаю, что судебны приказ (СП), все же, имеется.
Банк, по Вашему запросу, обязан предоставить сведения о том, на основании чего взыскиваются деньги со счета. Начните с выяснения этого момента.