Дочка использовала материнский капитал при покупке жилья, не пригоден к жилью она многодетная мать
здравствуйте? Дочка использовала материнский капитал при покупке жилья, не пригоден к жилью она многодетная мать. имеет она она сдать документы на земельный участок.
, зулай, г. Москва
Вера Яппарова
Здравствуйте, Зулай! В соответствии с земельным законодательством граждане, имеющие трёх и более детей имеют право на получение однократно в собственность земельного участка. Процедура и условия предоставления регламентируются региональным законодательством. Хорошего вам дня! Если ответ вас удовлетворил, поставьте +.