Сама проживаю в Подольске а муж прописан в краснодарском крае после ссоры уехал туда
Скажите пожалуйста как можно подать заявление на расторжении брака если расписывалисьв г. Подольске. Сама проживаю в Подольске а муж прописан в краснодарском крае после ссоры уехал туда. Где и как найти не знаю?
, анна, г. Подольск
Борис Семенов
Здравствуйте) Подавайте исковое заявление о расторжении брака мировому судье по последнему известному месту жительства вашего мужа.