Можно ли списать коедит или уменьшить платеж по кредитам, ипотеку продолжать платить
Здравствуйте. У меня есть ипотека с мат капиталом и кредиты. Можно ли списать коедит или уменьшить платеж по кредитам, ипотеку продолжать платить
, Инна, г. Москва
Алиса Сухова
Здравствуйте! Уменьшить платеж по кредиту возможно только по согласованию с банком.
Хорошего дня!