Здравствуйте подскажите пожалуйста если квартиру бабушка переписала в дар своему внуку до его брака, положена ли эта квартира его жене после его смерти
Здравствуйте подскажите пожалуйста если квартиру бабушка переписала в дар своему внуку до его брака, положена ли эта квартира его жене после его смерти.
, Юлия, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
после его смерти
После смерти к наследству призываются наследники ПЕРВОЙ очереди — супруга, дети и родители. То есть жена вправе получить долю в имуществе мужа.