Живем в сьемной квартире приехала хозяйка и выставила счет
, Мария, г. Владивосток
Мария Иванова
Добрый день!
Если у вас есть договор аренды, то вам необходимо прочитать договор и найти пункты за что с вас могут дополнительно требовать деньги.
Исходя из вашего обращения не понятно за что вам выставлен счет.
Если у вас нет договора аренды, то какие либо обязательств между вами нет.
Для более расширенного ответа на ваш вопрос, вам необходимо конкретизировать ваш его.
Ситуаций с арендой квартиры множество, как и их решений.