Здравствуйте, я приобрела квартиру муж созаемщиком не числится, я одна собственник есть 1 ребенок, я погасила мат капиталом, может ли муж на что то претендовать?
Здравствуйте, я приобрела квартиру муж созаемщиком не числится , я одна собственник есть 1 ребенок , я погасила мат капиталом , может ли муж на что то претендовать ?
, Мария, г. Оренбург
Борис Семенов
Здравствуйте) Данная квартира всё равно считается совместно нажитой собственностью. И ваш муж имеет право на половину квартиры.