Здравствуйте, мастер по ремонту машинки забрал деталь, после вернулся и забрал понель для того чтобы отремонтировать у себя
Здравствуйте, мастер по ремонту машинки забрал деталь, после вернулся и забрал понель для того чтобы отремонтировать у себя. В итоге прошло больше недели, и он каждый раз отвечает ,что приедет "завтра". Что делать в такой ситуации?
, Екатерина, г. Иркутск
Ирина Орлова
Здравствуйте.
Можете обратиться в полицию, если есть доказательства, что конкретная деталь авто была передана мастеру, который ввел вас в заблуждение.
Если есть договор на оказание услуг или вы перечисляли деньги на банковскую карту, можно через суд взыскать стоимость детали и убытки