Здравствуйте поймали в лесу как я с другом спешил березу друг еще признался сто спалили еще 18 штук заведи
Здравствуйте поймали в лесу как я с другом спешил березу друг еще признался сто спалили еще 18 штук заведи уголовное дело скажите пожалуйста что будет опера в полиции говорят что не посадят типо будет штраф спилы с моей пилой вообще не совпадают скажите пожалуйста какое будет наказания была явка с повинной и сотрудничество со следствием
ну так нанимайте адвоката. если лес не рубили
посадить могут по ч.3 ст 260 ук рф
но там страшнее сумма ущерба, который будут взыскивать.