Органы опеки сами общаются и МВД, но в качестве доказательства происходящее не принимают, как и суд со слов органов по опеке и попечительства
Как доказать, что бывший супруг препятствует общению с детьми, если он вообще молчит, на сообщения не отвечает (при этом иногда сам делает звонок и пишет, но затем длительно пропадает)? Органы опеки сами общаются и МВД, но в качестве доказательства происходящее не принимают, как и суд со слов органов по опеке и попечительства.
, Екатерина, г. Сургут
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
Уточните, у вас порядок общения с детьми официально установлен судом или соглашением?
Ясно. Можем обсудить ваш вопрос в рамках полноценной консультации в чате. Там много нюансов. Помогу во всем разобраться.