Братишка пьет долгое время, остановится не может, ему начинает мерещится, что его хотят убить, или кто то гонится за ним, ищут его, были попытки спрыгнуть с окна
добрый вечер! братишка пьет долгое время, остановится не может, ему начинает мерещится, что его хотят убить, или кто то гонится за ним, ищут его, были попытки спрыгнуть с окна. ведет диалог, буто с кем то говорит. агрессивен, может кидаться или кинуть то что есть в руках или лежит рядом. хотели бы положить в больниуу, есть дети 19 лет и 10 лет.
Здравствуйте! Обращайтесь в полицию за содействием и в местную психиатрическую больницу.Закон РФ от 02.07.1992 N 3185-1 «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании»
Статья 29. Основания для госпитализации в медицинскую организацию, оказывающую психиатрическую помощь в стационарных условиях, в недобровольном порядке
Лицо, страдающее психическим расстройством, может быть госпитализировано в медицинскую организацию, оказывающую психиатрическую помощь в стационарных условиях, без его согласия либо без согласия одного из родителей или иного законного представителя до постановления судьи, если его психиатрическое обследование или лечение возможны только в стационарных условиях, а психическое расстройство является тяжелым и обусловливает: