Какую мне поставят категорию, и уволят ли меня и армии если я мобилизированый
Мне 35 лет.удалили большую подкожную вену.поставили диагноз хан 2 степени и венозное расширение вен.был тромбоз.какую мне поставят категорию,и уволят ли меня и армии если я мобилизированый
, Антон, г. Москва
Жан Цуциев
Добрый вечер. С указанными в вопросе диагнозами, согласно п. «Б», ст. 45 Постановления Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе», Вам полагается категория годности к военной службе «В» ограничено годен к военной службе. Согласно действующего по настоящее время Указа Президента РФ «О частичной мобилизации» при категории «В» увольнение с военной службы не предусмотрено.
После этого.рецедив заболевания, тромбофлебит ствола и притоков БПВ, оккюзивнный тромбоз суральных вен справа