Может ли он сделать это без какой либо ответственности?
Здравствуйте! Меня зовут Металлова Виктория Михайловна, мне 20 лет! Я вступаю в брак 10 мая в 2023 году! Моя Фамилия Металлова, а мой гражданский муж хочет взять мою фамилию! Скажите может ли он взять мою фамилию, если его фамилия его не устраивает? Каковы последствия для него и меня, и если все будет хорошо как ему менять паспорт, снилс, мед.полис, водительские права категорий: В, С, D, E, DE, военный билет, и диплом от техникума что он закончил учебные курсы 3 года и 10 месяцев по специальности электорогазосварщик и работает по профессии и получает по 55 тысяч в месяц !
Соответственно документы он изменит в обычном порядке, здесь ничего особенного, за исключением дипломов, здесь подтверждабщим документом будет о том, что он сменил паспорт.