Моим детям на телефон приходит реклама табачной продукции
Моим детям на телефон приходит реклама табачной продукции. Помогите
, Не курю, г. Нижний Новгород
Алина Гончарова
Здравствуйте!
Реклама табачной продукции запрещена п. 8 ст. 7 Федерального закона от 13.03.2006 №38-ФЗ, и неважно, кто является адресатом — взрослые или несовершеннолетние. Ее рекламировать нельзя вообще. Вы можете направить жалобу в Федеральную антимонопольную службу, которая является надзорным органом в сфере рекламы.
Если Вам понадобится расширенная консультация по этому или другим вопросам, можете обратиться ко мне в чат.