22 года, не могу написать жалобу пишет, не правильных коллоидный номер производства?

Списываются деньги в течение 6 месяцев,производство закончилось а 09.22 года,не могу написать жалобу пишет,не правильных коллоидный номер производства?

, Андрей, г. Великий Новгород
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Андрей!
Подавайте жалобу письменно, отправляйте почтой России с описью. Обязательно контролируйте сроки и если не будет исполнено обжалуйте в порядке подчиненности.

Через госуслуги будет только отписка.

Для достижения результата, запаситесь терпением, это не быстро.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

*Буду благодарна за оценку консультации.