Или так есть из за санкций нужно формальное подтверждение,?
Добрый день!Хотела бы уточнить,оплатила на бирже сразу 10 процентов налога ,затем мне пишут что деньги не могут переслать нужно подтверждение из за санкций сумма будет формальная 7 процентов.
Меня разводят?или так есть из за санкций нужно формальное подтверждение,?это значит я им должна отправить деньги.
Здравствуйте!
Однозначно. Просить заплатить налог может только налоговая служба. И налог перечисляется исключительно в бюджет по тем реквизитам, которые есть в налоговой инспекции по месту вашего жительства.
Если вас просит оплатить налог другое лицо, например, брокер — это 100% мошенник.
Меня разводят? или так есть из за санкций нужно формальное подтверждение,? это значит я им должна отправить деньги.
Наталья, добрый день! Безусловно Вас в описанной ситуации «разводят» мошенники по распространенный в последнее время схеме якобы необходимости уплаты налогов. И как понимаю т.н. «биржа» не относится к легально действующей организации финансового рынка