Я работу сделала как было обговорено, фотоотчет отправила и тишина

Добрый день, нашла подработку, пришла на собеседование. Объяснили что сначала пробный день, нужно разнести 2 стопки листовок по почтовым ящикам. Ща это в конце отработанного дня они выплатят 1000 рублей, + бонус за рекламу конкурентов которую я соберу. Я работу сделала как было обговорено, фотоотчет отправила и тишина. На следующий день тоже, пока я не сказала что буду писать жалобу. Ответили сразу, проверили фотоотчет и спросили когда могу прийти за оплатой и листовками. Мы договорились на сегодня к 12:00 и оплата на карту переводом. Конечно никаких денег нет, они снова молчат. Я приехала в офис, дверь закрыта и тишина продолжается . скриншоты переписок и часть фотоотчета прилагаю

  • Screenshot_20230509-123355_Telegram
    .jpg
  • Screenshot_20230508-164808_Telegram
    .jpg
  • Screenshot_20230508-164817_Telegram
    .jpg
  • Screenshot_20230508-164749_Telegram
    .jpg
  • Screenshot_20230508-164755_Telegram
    .jpg
, Клочкова Евгения, г. Санкт-Петербург
Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Евгения, здравствуйте

согласно статьи 16 ТК РФ

Трудовые отношения возникают между работником и работодателем на основании трудового договора, заключаемого ими в соответствии с настоящим Кодексом.

Тогда  напишите жалобу в прокуратуру

фактически имеют место трудовые отношения, жалоба в прокуратуру поможет более эффективно решить этот вопрос, должны Вам деньги оплатить

не затягивайте с решением

с уважением, Дарья Алексеевна