Хотел уточнить, что для этого нужно и сколько это будет стоить?

Доброго времени суток. Ситуация такая: есть квартира, собственниками которой являюсь я и мой отец. Он хочет переписать свою часть квартиры на меня, сделать дарственную. Хотел уточнить, что для этого нужно и сколько это будет стоить?

Так же: у него на руках нет докумертоы на квартиру, т.к. находятся у его бывшей супруги, в таком случае он же может подать запоас на получерие этих документов или нужен оригинал?

Заранее, спасибо за ответ.

, Дарила, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Отец может вам свою долю подарить. Нужен нотариус.

Всю информацию о праве собственности отец может получить через любой мфц. Нужно заказать выписку из реестра недвижимости.