Хотел уточнить, что для этого нужно и сколько это будет стоить?
Доброго времени суток. Ситуация такая: есть квартира, собственниками которой являюсь я и мой отец. Он хочет переписать свою часть квартиры на меня, сделать дарственную. Хотел уточнить, что для этого нужно и сколько это будет стоить?
Так же: у него на руках нет докумертоы на квартиру, т.к. находятся у его бывшей супруги, в таком случае он же может подать запоас на получерие этих документов или нужен оригинал?
Заранее, спасибо за ответ.
, Дарила, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Отец может вам свою долю подарить. Нужен нотариус.
Всю информацию о праве собственности отец может получить через любой мфц. Нужно заказать выписку из реестра недвижимости.