Как проверит рвп что он фаршиви или нет это стоит денги или безплатно
Здравствуйте ..Как проверит рвп что он фаршиви или нет это стоит денги или безплатно
, Улугбек, г. Иркутск
Иван Конгаров
Здравствуйте!
Проверить действительность РВП можно по фамилии владельца или по номеру и серии документа, расположенных на штампе. Информация на сайте ФМС обновляется каждые 2-3 дня. Жители других регионов могут обратиться с паспортом и РВП в миграционный отдел ГУВД. В отделе вам предложат написать заявление с просьбой проверить подлинность разрешения на временное проживание.
Если Вам понадобится расширенная консультация по этому или другим вопросам, можете обратиться ко мне в чат.