Нет статуса ИП, имею права я оформить данный договор для дальнейшей сдачи в субаренду своего имущества
Здравствуйте ,я физическое лицо купила киоск на территории рынка но рыночное руководство отказаться заключать договор аренды т.к. нет статуса ИП,имею права я оформить данный договор для дальнейшей сдачи в субаренду своего имущества
, Анна, г. Екатеринбург