Здравствуйте скажите пожалуйста я приехал с Таджикистана по Таджикиский загранпаспорт и получил российский

Здравствуйте скажите пожалуйста я приехал с Таджикистана по Таджикиский загранпаспорт и получил российский паспорт но миграционный карту которой в таможенных дали я потерял могу ли я поехат по Таджикиский загранпаспорт

, Фаридун, г. Москва
Иван Конгаров
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте!

Так как у Вас двойное гражданство, то Ваши документы, удостоверяющие личность как российские, так и таджикские действительны. И согласно договора между государствами на территории России Вы находитесь, как гражданин России. А на территории Таджикистана, как гражданин Таджикистана. Таким оборазом, независимо по какому паспорту Вы вылетите на территорию Таджикистана.