Как подать иск в суд?

Имеет ли юр силу?как подать иск в суд?вернуть деньши

  • Подписанный_счет_договор_№_4863_от_30_04_2023_для_~
    .pdf
, Мира, г. Москва
Иван Конгаров
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте!

Вы можете можете отказаться от данной услуги на основании данной нормы.

Согласно ст. 32 ФЗ о Законе о правах потребителя потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Напишите уведомление в фирму о расторжении договора и требуйте вернуть средства. Отправьте по почте с уведомлением на юридический адрес фирмы.

Если Вам понадобится расширенная консультация по этому или другим вопросам, можете обратиться ко мне в чат.