Мне нужно знать, могу ли я быть депортирован, если получу 2 штрафа?

я иностранный студент. я хочу купить машину. у меня есть все необходимые документы. мне нужно знать, могу ли я быть депортирован, если получу 2 штрафа?

, Нобел, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Да, за два штрафа вы можете быть депортированы.

Нобел
Клиент, г. Москва
что, если я оплачу штрафы вовремя? буду ли я по-прежнему депортирован или это зависит от неоплаченных штрафов

Депортация однозначно, нужно будет обратиться в УВМ МВД России и написать жалобу, прошение, на отмену депортации.

Я могу вам всё это написать