Подскажите пожалуйста, как правильно оформить заявление на взыскание алиментов, за прошедший срок
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно оформить заявление на взыскание алиментов, за прошедший срок..
, Светлана, г. Екатеринбург
Светлана Шмидт
Добрый день. Что значит за прошедший срок? Вы пишите заявление и указываете период, с какого времени не проживаете и он не помогает ребенку. Если требуется составить данное заявление. Пишите. поможем