Если оплатим долг, то будет ли этот зимельный участок(сад) считаться маминым?
Бабушка умерла 15 лет назад. Мама вступила в наследство на денежные средства. Сейчас пришло письмо оплатить долг за земельный участок в СНТ. Правомерно ли это? Если оплатим долг, то будет ли этот зимельный участок(сад) считаться маминым? За какой период они могут взыскать долг по оплате членские и целевых взносов если мы этой землёй не пользовались?